22.01.2015 22:30

Тимощук намерен покинуть Зенит - СМИ

Тимощук намерен покинуть Зенит - СМИ

Контракт 35-летнего футболиста с клубом истекает 30 июня 2015 года и продлен не будет

Об этом сообщают Известия.

Но Тимощук не намерен завершать футбольную карьеру, поэтому вариант, при котором полузащитник останется в клубе и получит должность в структуре, не рассматривается.

По этой причине футболист подыскивает новую команду. Наиболее вероятно, что Тимощук отдаст предпочтение азиатским странам, в частности, речь идет об ОАЭ или Саудовской Аравии.«На будущем я не зацикливаюсь, но в любом случае еще хочется поиграть в футбол. Мы вкратце поговорили о продлении контракта с генеральным директором «Зенита» Максимом Митрофановым. Думаю, что мы еще обсудим с ним эту тему. Пока же никакой конкретики нет, — сказал Тимощук. Отметим, что в сезоне-2014-2015 Тимощук провел 10 матчей за Зенит в различных турнирах.

Всего за петербургский клуб, включая три сезона до перехода в мюнхенскую Баварию и последующее возвращение, Анатолий сыграл в 139 матчах и забил 18 голов.

Напомним, Тимощук перешел в Зенит из донецкого Шахтера в конце 2013 года.

По материалам ru.golos.ua

Портал с бесплатными азартными играми Как не ошибиться с выбором провайдера Промышленная техника от Gk-sk Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Установка металлических конструкций в Москве

Лента новостей