22.01.2015 15:45

Минюст утвердил Александрова в качестве главы Федерации хоккея на траве России

Минюст утвердил Александрова в качестве главы Федерации хоккея на траве России

Министерство юстиции России утвердило Николая Александрова в должности президента Федерации хоккея на траве России (ФХТР). Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

По итогам проверки документов Минюст признал полномочия Александрова как президента ФХТР. Установлена легитимность результатов голосования на внеочередной конференции, где был выбран новый глава организации. Необходимые документы представлены налоговой инспекции для внесения в общероссийский реестр по месту регистрации.

В ноябре прошлого года в Санкт-Петербурге состоялась внеочередная конференция ФХТР, на которой члены исполкома и представители региональных отделений проголосовали за досрочное прекращение президентских полномочий Павла Черепанова, занимавшего пост с декабря 2012 года. Новым президентом организации был избран представитель Санкт-Петербурга Николай Александров.

Экономные люстры на splendid-ray.ua Онлайн-казино Гаминаторслотс официальный сайт Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей

Лента новостей