19.01.2015 19:45

Кличко: Бриггс неинтересен американскому телеканалу НВО

Кличко: Бриггс неинтересен американскому телеканалу НВО

Владимир Кличко заявил, что его поединок со скандально известным американцем Шенноном Бриггсом неинтересен телеканалу НВО.

По словам спортсмена, если бы не удалось договорится о бое с Брайантом Дженнигсом, то он бы проводил бой против Бриггса в Мюнхене, а не Нью-Йорке, так как НВО не хочет боя с американцем Бриггсом.

"Верно. Тогда будет без НВО. Они могут в известной степени диктовать мне условия, но не могут перегибать палку. Эта защита титулов для меня свободная, я могу сам выбирать себе соперника", - сказал Кличко в интервью газете Сегодня.

Владимир также отметил, что для него тоже несколько удивительно, что НВО не заинтересовано транслировать его поединок с Бригсом, который своими выходками уже привлек внимание к возможному бою.

Напомним, что ранее Шеннон Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге Кличко вылил на голову американца воду. Украинец после инцидента в кафе решил усилить штат своей охраны.

Парижское рукотворное чудо – Диснейленд Электронный телефонный справочник всегда под рукой Пакеты с подписчиками для Twitch по выгодным ценам ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре? Bentley Vay Dlsere

Лента новостей