17.01.2015 14:05

Бывший футболист «Спартака» победил на турнире по смешанным единоборствам

Бывший футболист «Спартака» победил на турнире по смешанным единоборствам

Бывший футболист «Спартака» Георгий Караханян победил на турнире по смешанным единоборствам Bellator 132, который завершился в США в ночь на субботу, 17 января. Об этом сообщает MMAmania.

В главном бою вечера Караханян в первом раунде победил американца Баббу Дженкинса. По ходу поединка армянский спортсмен дважды дал перевести себя в партер, однако во втором случае успешно контратаковал при помощи удушающего приема. После того как соперник перестал оказывать сопротивление, рефери остановил бой. Эта победа стала для 29-летнего бойца 24-ой на профессиональном уровне.

Свою спортивную карьеру родившийся в Москве Караханян начал в детской футбольной школе «Торпедо», из которой впоследствии перешел в «Спартак». После переезда семьи в Испанию он продолжил обучение в академии клуба «Химнастик» из Таррагоны. Занимался футболом он и в США, где впоследствии решил попробовать себя в смешанных единоборствах.

С 2006 года Караханян провел на профессиональном ринге 28 боев и считается одним из сильнейших представителей полулегкого веса.

Интересные вакансии для женщин в Казани CapitalXP – обзор компании Отзывы об отдыхе в Греции Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов

Лента новостей