22.01.2014 22:09

Australian Open. Макарова и Веснина в финале сыграют с Эррани и Винчи

Australian Open. Макарова и Веснина в финале сыграют с Эррани и ВинчиСегодня, 22 января, в Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема - Australian Open в парном разряде у женщин состоялись полуфинальные матчи.
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова, посеянные под третьим номером, обыграли за 2 час 13 минут восьмых сеяных американок Ракель Копс-Джонс и Абигэйл Спирс со счетом 7:5, 3:6, 6:3.
Россиянки сделали шесть брейков и пять раз упустили свою подачу. На их счету четыре эйса и столько же двойных ошибок. Американки два раза подали навылет и восемь раз ошиблись на подаче.

В финале турнира Макарова и Веснина сыграют с действующими чемпионками турнира, первой сеяной парой, итальянками Сарой Эррани и Робертой Винчи.
Итальянки стали финалистками после победы над чешкой Кветой Пешке и словенкой Катариной Среботник, посеянными под четвертым номером, со счетом 6:1, 6:4.
За 1 час 13 минут игрового времени Сара и Роберта сделали шесть брейков и дважды упустили свою подачу. На их счету 3 эйса при двух двойных ошибках против 1 эйса и трех двойных у соперниц.

Теннис. WTA. Большой шлем. Australian Open. Мельбурн (Австралия). 22 января
½ финала. Парный разряд.
Веснина / Макарова (Россия, 3) - Копс-Джонс / Спирс (США, 8) - 7:5, 3:6, 6:3
Эррани / Винчи (Италия, 1) - Пешке / Среботник (Чехия / Словения, 4) - 6:1, 6:4 СпортОнлайн.ua

Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777 Агентство Барабан и организация корпоративных событий Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт