22.01.2014 22:04

Плющенко поставили задачу на Олимпиаду

Плющенко поставили задачу на Олимпиаду

Тренер российского фигуриста Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что на Олимпиаде в Сочи перед его подопечным будет стоять задача достойно представить Россию. «Единственная цель — золото Олимпиады? Вот этого я говорить не буду. Цель — достойно представить нашу страну на Олимпиаде», - сказал Мишин в интервью агентству «Р-Спорт».

Состав олимпийской команды России по фигурному катанию был обнародован 22 января. Единственным представителем сборной в мужском одиночном катании стал Плющенко, который также выступит в командном турнире. Его главный конкурент Максим Ковтун назван запасным.

Статьи

Плющенко поставили задачу на Олимпиаду

Призрак Плющенко
Чемпион Турина-2006 едет на Олимпиаду в Сочи

21 января Плющенко, проигравший Ковтуну на декабрьском чемпионате России и отказавшийся выступать на чемпионате Европы, представил свою программу на закрытом контрольном прокате. После этого было принято решение, что на Играх-2014 выступит именно он.

Олимпиада в Сочи станет для Плющенко четвертой в карьере. В 2002 году в Солт-Лейк-Сити он завоевал серебро, уступив еще одному россиянину Алексею Ягудину. В 2006 году в Турине Плющенко стал чемпионом, а четыре года назад в Ванкувере выиграл еще одну серебряную медаль, пропустив вперед американца Эвана Лайсачека.

Надежные запчасти для автомобилей Audi Gms Deluxe для больших выигрышей Владивосток на связи! Где сделать ставку на футбол Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей