15.01.2015 15:15

Капелло рассказал о трудностях в России

Капелло рассказал о трудностях в России

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в интервью испанской радиостанции Cope рассказал о трудностях в России.

Итальянского специалиста спросили, согласился бы ли он возглавить «Барселону», если бы такое предложение поступило. На что Капелло ответил: «У меня есть определенные проблемы в Москве, и я хочу обсудить их».

В середине декабря Московский территориальный орган Роструда удовлетворил ходатайство Российского футбольного союза (РФС) об отсрочке исполнения предписания о выплате задолженности по заработной плате в отношении главного тренера сборной страны Фабио Капелло. Срок был продлен до 19 января 2015 года.

В ноябре Роструд выявил в РФС задолженность по заработной плате на общую сумму более 181,5 миллиона рублей. Капелло и генеральному менеджеру сборной Оресте Чинквини на тот момент не выплачивалась зарплата на протяжении шести месяцев.

Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Клиника Силуэт в Тюмени – Отзывы Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Запчасти для вашего скутера Сузуки Косметику и парфюмерию покупаем в интернет магазине

Лента новостей