22.01.2014 16:20

Тайсон Фьюри планирует бой с Владимиром Кличко на конец года

Тайсон Фьюри планирует бой с Владимиром Кличко на конец годаБританский супертяжеловес 25-летний Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) планирует через два поединка получить возможность встретиться с бесспорным лидером супертяжелого дивизиона 37-летним украинцем Владимиром Кличко (61-3, 51 КО).

Фьюри выйдет на ринг 15 февраля в Лондоне, возможноя. против Гонсало Омара Базиля (61-8, 28 КО) из Аргентины. .соперника, Об этом сообщил сам Фьюри на своей странице в Твиттере. Также Тайсон планирует провести летом матч-реванш с Дереком Чисорой, который и выведет его к Кличко-младшему.

«В этом году я планирую провести три боя, — сказал Фьюри. — Целью для меня является пояс WBO. Что касается Кличко, то поединок с украинцем может состояться в конце года. Я нахожусь в мировом топе и готовлюсь как проклятый. Надеюсь, по итогам всех этих боев задача будет выполнена».

«Тайсон заслуживает боя за чемпионский пояс и готов сделать все, чтобы достичь своей цели» - подхватил Питер Фьюри, дядя и тренер Тайсона.
В настоящее время, Фьюри является # 7 WBO и # 8 WBC.
По материалам: gorodokboxing.com

Как заказать изготовление каталога? Казино Граф для игры на реальные деньги Исторические формы полиграфии в наши дни Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Официальный сайт с азартными играми Азино 777

Лента новостей