22.01.2014 14:11

Australian Open. Надаль не пустил Димитрова в полуфинал

Australian Open. Надаль не пустил Димитрова в полуфиналСегодня, 22 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Австралии у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Первая ракетка мира, 27-летний испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал, одержав победу в четырех сетах над 22-м номером рейтинга АТР, 22-летним болгарином Григором Димитровым - 3:6, 7:6(3), 7:6(7), 6:2.
Поединок продолжался 3 часа 47 минут. На счету Рафаэля 3 эйса, 42 виннерса при 7 двойных и 47 невынужденных ошибках. Димитров 16 раз подал навылет и активно выиграл 54 очка, допустив 5 двойных и 61 невынужденную ошибку. Это была четвертая победа испанца в четырех встречах с Димитровым.
Соперник Надаля по полуфиналу определится в матче Энди Маррей (Великобритания, 4) - Роджер Федерер (Швейцария, 6).

Теннис. AТР. Большой шлем. Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $14.300.777. 128 участников.
¼ финала
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Григор Димитров (Болгария, 22) - 3:6, 7:6(3(, 7:6(7), 6:2 СпортОнлайн.ua

Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Профнастил для вашего строительства или ремонта Современная украинская литература для детей Актуальные предложения о работе в Казахстане Вся полезная информация о комнатных растениях и не только