22.01.2014 12:13

Александр Овечкин получил травму

Александр Овечкин получил травму

Один из лидеров олимпийской сборной России по хоккею Александр Овечкин получил травму, сообщает ESPN. Это произошло в воскресенье в матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталс» Овечкина и «Нью-Йорк Рейнджерс». О сроках восстановления игрока ничего неизвестно.

Впервые о повреждении стало известно за несколько часов до матча «Вашингтона» с «Оттавой Сенаторс», состоявшегося в ночь на среду. По словам главного тренера «Кэпиталс» Адама Оутса, в игре с «Рейнджерс» Овечкин получил травму в столкновении с Мэттом Жирарди. В матче с «Оттавой» россиянин на лед не вышел, и его команда потерпела поражение со счетом 0:2, которое стало шестым подряд.

О подробностях травмы Овечкина не сообщается, что в НХЛ является обычной практикой. Официально говорится лишь о травме «нижней части тела».

В сезоне-2013/14 Овечкин забросил за «Вашингтон» 35 шайб и идет на первом месте в списке лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ. Его ближайшими преследователями являются канадец Кори Перри и американец Джо Павелски, забившие по 27 голов.

Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн Гид по пляжам города Ейска Производственные светильники Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке

Лента новостей