22.01.2014 12:13

Россиянки пробились в финал Australian Open

Россиянки пробились в финал Australian Open

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал Australian Open в парном разряде. 22 января в полуфинале первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» они взяли верх над американками Ракель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс — 7:5, 3:6, 6:3, сообщает официальный сайт соревнований.

На Australian Open российский дуэт посеян под третьим номером. В финале Весниной и Макаровой предстоит сыграть с первыми ракетками парного турнира — итальянками Сарой Эррани и Робертой Винчи.

Кроме того, в среду определились две последние полуфиналистки в женском одиночном разряде. Доминика Цибулкова из Словакии победила румынку Симону Халеп, а Агнешка Радванская из Польши взяла верх над второй сеяной белоруской Викторией Азаренко. В полуфиналах Цибулкова сыграет с Радванской, а канадка Эжени Бушар — с китаянкой Ли На.

В мужском одиночном разряде 22 января также будут сыграны два четвертьфинальных матча. Испанец Рафаэль Надаль встретится с болгарином Григором Димитровым, а британец Энди Маррэй — со швейцарцем Роджером Федерером. Во вторник в полуфинал вышли чех Томаш Бердых и швейцарец Станислас Вавринка.

Купить ДВП от магазина КУБ Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Изучение иностранных языков по Скайпу

Лента новостей