22.01.2014 10:03

«Анжи» арендует Бухарова у «Зенита» до конца сезона

«Анжи» арендует Бухарова у «Зенита» до конца сезона

Форвард «Зенита» Александр Бухаров, перешедший на правах аренды в «Анжи», проведет в махачкалинском клубе остаток сезона. 28-летний нападающий уже прибыл в Турцию, где завтра начнется тренировочный сбор дагестанского клуба.

«Клубы обо всем договорились и на ближайшее время мои планы – это «Анжи». Надеюсь, смогу помочь этой команде», – рассказал «Спорт-экспресс» сам Бухаров. По его словам, с сегодняшнего дня он приступит к работе в новом коллективе. Переход Бухарова уже прокомментировал главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев. «Бухаров взят нашим клубом в аренду. Его профессиональные качества сомнений не вызывают, а сам он хочет играть. Мы ему такую возможность предоставим», - пояснил он.

Бухаров перебрался в «Зенит» в 2010 году из «Рубина» за 12 млн евро. Он провел за сине-бело-голубых 81 матч, забил 17 голов и отдал 9 результативных передач. Ранее состав «Анжи» пополнили полузащитник Александр Алиев и нападающий Федор Смолов.

Средства дезинфекции для мастеров тату Электронный телефонный справочник всегда под рукой Для чего нужна система crm? Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Преимущества и особенности электровелосипедов

Лента новостей