30.12.2014 10:05

Войнов установил антирекорд НХЛ

Войнов установил антирекорд НХЛ

Период дисквалификации российского хоккеиста «Лос-Анджелес Кингс» Вячеслава Войнова достиг 31 матча. Как сообщает Orange County Register, это стало антирекордом в современной истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). 29 декабря прошел матч регулярного чемпионата лиги между «Кингс» и «Калгари Флэймс», в котором команда Войнова проиграла со счетом 1:2. Именно эта игра стала для россиянина 31-й, которую он пропустил с момента старта бессрочной дисквалификации 20 октября 2014 года.

Предыдущим антирекордсменом по сроку дисквалификации был бывший игрок «Нью-Йорк Айлендерс» Крис Саймон, которого в 2007 году отстранили на 30 матчей за умышленный удар коньком лежащего соперника.

В понедельник, 29 декабря, в Калифорнии состоялся очередной раунд слушаний по делу спортсмена, обвиняемого в насилии над супругой Мартой Варламовой. Как сообщает Dailybreeze, россиянин не признал своей вины по предъявленному ему обвинению в совершении домашнего насилия. По данным суда, жюри присяжных из 12 человек будет отобрано 2 марта 2015 года, после этого начнется рассмотрение дела по существу.

Материалы по теме
07:37 17 декабря 2014

Войнов установил антирекорд НХЛ


Дурная, Слава
Новые обвинения грозят хоккеисту Вячеславу Войнову длительным тюремным сроком

На предыдущих слушаниях 15 декабря Войнову было отказано в прекращении процесса против него. Окружной прокурор города Редондо-Бич (штат Калифорния) по итогам доследования выдвинул против россиянина обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений супруге Марте Варламовой. У женщины выявлены травмы щеки, шеи и брови, но сама она заявляла, что получила их случайно.

Хоккеист не считает себя виновным, а его адвокат утверждает, что инцидент является следствием недопонимания и языкового барьера между полицией и плохо разговаривающей по-английски Варламовой. Если вина россиянина будет доказана, ему грозит до девяти лет тюремного заключения.

Продажа квартир в Киеве Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Справедливый гемблинг с онлайн казино Отличный фитнес клуб для всех возрастов

Лента новостей