29.12.2014 21:10

Российскому конькобежцу посоветовали улучшить аэродинамику бритьем

Российскому конькобежцу посоветовали улучшить аэродинамику бритьем

Старший тренер сборной России по конькобежному спорту Маурицио Маркетто посоветовал своему подопечному Даниилу Синицину побриться в целях улучшения аэродинамики. Его слова приводит агентство «Р-Спорт».

«Ему нужно избавиться от бороды. Был один бородатый (Александр Румянцев   прим. «Ленты.ру»), теперь вот второй. Надо же понимать, что борода сказывается на аэродинамике», — сказал тренер. Также Маркетто пошутил, что если мода на ношение бород укрепится среди членов мужской сборной, то он сменит место работы.

В понедельник, 29 декабря, в подмосковной Коломне завершился чемпионат России по классическому многоборью — дисциплине, включающей в себя соревнования на различных дистанциях. Синицин занял второе место, проиграв чемпиону прошлого сезона Денису Юскову. Бронзу завоевал московский конькобежец Сергей Грязцов.

Видеокамеры покажут вам всю Анапу Покупать пуховики легко в интернет магазине Регистрация продукции в сфере фармации и медицины Как начать с пользой посещать тренажерный зал Популярное Joker казино с быстрыми выплатами

Лента новостей