29.12.2014 18:56

Чемпион мира по версии WBC хочет забрать пояс у Ломаченко

Чемпион мира по версии WBC хочет забрать пояс у Ломаченко

Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC во втором легчайшем весе Лео Санта Крус (28-0-1, 16 КО) собрался объединить дивизион перед тем, как уходить выше по весовых категориям.

Мексиканец собирается вернуться 17 января в андеркарте боя Стиверн-Уайлдер в Лас-Вегасе, и уже на майскую дату планирует бой с земляком Абнером Маресом (28-1-1, 15 KO).

"Перед тем, как через год перебраться в категорию повыше, мне бы хотелось объединить титулы с другими чемпионами своего дивизиона: Гильермо Ригондо, Карлом Фрэмптоном, Скоттом Куиггом.

В полулегком весе также навалом классных и непростых соперников, вроде Джонни Гонсалеса и Василия Ломаченко. Плюс, есть еще Марес, с которым я, возможно, подерусь в апреле. Мне нужны они все, так как цель - стать чемпионом в трёх дивизионах", - расписал планы Санта Крус в интервью ESPN Deportes.

Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Большой ассортимент мужских зимних курток Игровые автоматы WinWin Casino Качественные и надежные ритуальные плиты Что посмотреть в Анапе

Лента новостей