Футболист «Челси» будет играть за «Спартак»

Полузащитник «Челси» и сборной Египта Мохаммед Салах готов играть за российский «Спартак».
Об этом сообщает «Спорт bigmir)net».
Салах уже находится на базе «Спартака» и доволен условиями, в которых тренируются игроки российского клуба. Шансы на переезд египтянина в Россию очень велики, заявил агент футболиста Саша Эмпачер.
«Переговоры со «Спартаком» продолжаются. Мохаммед хочет играть и готов отправиться в Россию. «Спартак» –; великий клуб с большими традициями. Очень важно, что в клубе есть человек, который знаком Салаху. Тем более что Якин (тренер «Спартака» –; прим. ред.) заинтересован в приглашении Мохаммеда. Шансы на переход около 80%. Салах не просит большой контракт. У нас хорошее предложение от «Спартака». Переговоров с «Зенитом» мы не ведем», –; сказал он.
По информации источника, сделка должна состояться еще до нового года. Ориентировочная сумма трансфера составит десять миллионов евро.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин