25.12.2014 21:05

Бразильский игрок "Динамо" готов сменить гражданство

Бразильский игрок

Бразильский защитник киевского “Динамо” Данило Силва заявил, что не против поменять паспорт и выступать за сборную Украины.

Об этом сообщает bigmir)net.

"Я об этом не думал, хо­тя... Почему бы и нет? Конечно, моя главная команда сей­час — “Динамо” (Киев). Од­нако каждый футболист меч­тает сыграть за сборную на чемпионате мира. Я бы тоже хотел. Я люблю вашу страну, но сначала нужно поговорить с президентом клуба. Он для меня — как папа (улыбается). Всегда поможет и даст пра­вильный совет. Нужно подумать”, – заявил Д. Силва.

Он также отметил, что не против поменять паспорт, но, кроме президен­та, ему нужно будет посоветоваться с же­ной.

“Правда, она тоже очень любит Украину. Так что, ду­маю, проблем не будет. Мой контракт с “Динамо” действу­ет еще полтора года, но если будет новое соглашение, тог­да, конечно, сборная Украины - это отличный вариант", - подчеркнул футболист.

Отметим, что Данило Силва подписал контракт с киевским “Динамо” 28 февраля 2010 года. 6 марта дебютировал в матче Премьер-лиги Украины с мариупольским “Ильичевцем”.

По материалам ru.golos.ua

Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Заказать автоматическое распределение входящих звонков Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан Отдохните как следует на итальянских пляжах Что посмотреть на острове Крит

Лента новостей