25.12.2014 20:20

Тренер Кличко назвал силу духа козырем Поветкина

Тренер Кличко назвал силу духа козырем Поветкина

Тренер украинского боксера Владимира Кличко Джеймс Али Башир (James Ali Bashir) перечислил главные плюсы российского тяжеловеса Александра Поветкина. По мнению специалиста, россиянин может навязать борьбу украинцу в возможном реванше за счет силы духа и хорошей тактики, передает ТАСС.

Материалы по теме
11:08 13 декабря 2014

Тренер Кличко назвал силу духа козырем Поветкина


Кто последний к Доктору
Поветкин, Бриггс и еще четыре претендента в очереди к Владимиру Кличко
15:41 Сегодня

Тренер Кличко назвал силу духа козырем Поветкина


«Не хочу второго боя Кличко — Поветкин, но Сашу поддерживаю»
Валуев о последствиях санкций, успехах боксеров и допинге в легкой атлетике

«Реванш с Поветкиным должен стать очень напряженным. Во многом на это может повлиять сила духа Александра, хотя изначально я не думал, что он так силен психологически», — сказал он.

Также Башир поделился мнением об американском тяжеловесе Брайанте Дженнингсе — главном кандидате на участие в следующем бою с Кличко-младшим. Тренер заявил, что считает американца «самым обыкновенным боксером» и не видит у него каких-либо преимуществ перед украинцем.

Первый бой между Поветкиным и Кличко состоялся в октябре 2013 года в Москве. Тогда победу по очкам одержал украинский тяжеловес, отстоявший титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и пояс суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA). С тех пор представители Поветкина неоднократно заявляли о намерении провести реванш. Кличко не исключил, что этот бой может состояться.

Удивительный мир азарта, который привлечет каждого в казино Faraon! Экскурсии по Севастополю Двери гармошка Schuco Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Многообразие предложений из бонусной программы

Лента новостей