21.01.2014 20:45

Евгений Плющенко представит Россию на ОИ в Сочи

Евгений Плющенко представит Россию на ОИ в СочиЕвгений Плющенко получил единственную российскую квоту для участия в соревнованиях мужчин в одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи, сообщет агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник в министерстве спорта России.

В субботу чемпион России Максим Ковтун, считавшийся основным конкурентом Плющенко в борьбе за единственное место в олимпийской сборной, занял пятое место на чемпионате Европы, уступив, в частности, своим соотечественника Сергею Воронову (серебро) и Константину Меньшову (бронза).

Во вторник Плющенко провел закрытый контрольный прокат, исполнив для экспертной группы свою произвольную программу «The best of Plushenko». Прокат получился с двумя четвертными, с двумя тройными акселями, каскадами, вращениями. Сам спортсмен и его тренер Алексей Мишин остались довольны.

На среду запланировано заседание экспертного совета Федерации фигурного катания на коньках России, на котором должно быть принято окончательное решение о судьбе единственного места России в мужском одиночном катании на домашней Олимпиаде.
По материалам: Р-Спорт

Ремонт офиса от профессионалов Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Онлайн слоты Игрософт Главные особенности игры в казино Fresh Где заказать стильную одежду для детей

Лента новостей