25.12.2014 14:20

СМИ сообщили о возможном переходе футболистов и тренера «Кубани» в «Анжи»

СМИ сообщили о возможном переходе футболистов и тренера «Кубани» в «Анжи»

Футболисты и главный тренер «Кубани» из-за отсутствия финансирования в клубе в конце сезона, скорее всего, заключат контракты с махачкалинским «Анжи». Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в краснодарской команде.

«К июню-июлю "Кубань" перестанет существовать, футболисты, скорее всего, будут проданы в "Анжи". У клуба нет денег. Главный тренер команды Леонид Кучук также перейдет в махачкалинскую команду», — рассказал источник.

Ранее бывший главный акционер «Кубани» Олег Мкртчян занялся развитием «Анжи». Именно с этим обстоятельством связаны возможные трансферы из краснодарской команды в дагестанский клуб. Планируется, что все сделки по переходу футболистов «Кубани» и Кучука будут оформлены в случае выхода «Анжи» в премьер-лигу.

После 21 игры махачкалинцы имеют в активе 45 очков и возглавляют турнирную таблицу Футбольной национальной лиги (ФНЛ). «Кубань» в 17 встречах премьер-лиги набрала 26 очков и находится на восьмом месте.

Выбери качели в Днепре Торговое оборудование для продуктового магазина Дипломная работа на заказ Куда поехать в январе на море с ребенком Качественное оборудование для уличного освещения

Лента новостей