25.12.2014 10:40

Минское "Динамо" одолело СКА

Минское

Минское "Динамо" выиграло по буллитам у питерского СКА со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). Эта победа стала для "зубров" седьмой подряд в Континентальной хоккейной лиге.

Счет в матче в конце второго тайма открыл форвард гостей Джимми Эрикссон, но уже через минуту ответную шайбу провел Ник Бэйлен.

Основное и дополнительное время победителя не выявили, а в серии буллитов успешнее были минчане, в составе которых дважды отличился Райан Веске.

"Динамо-Минск": Тэйлор; Горошко - Бэйлен, Калюжный (К) - Щехура - Чичу (А); Казнадей - Ногачев, Лингле - Эллисон - Веске; Лисовец - Шинкевич, Мелешко - Кулаков (А) - Матерухин; Степанов - Дрозд - Развадовский; Черноок.

СКА: Коскинен; Калинин - Рукавишников, Торесен - Мортенссон - Эрикссон; Кутейкин - Н. Белов, Кетов - Шипачев - Дадонов; Чудинов - А. Белов, Поникаровский - Кадейкин - Барабанов; Хафизуллин - Александров, Бурдасов - Каблуков - Хохряков.

Источник: sport.tut.by

Ремонт офиса от профессионалов Интернет казино Париматч – место необычного досуга Важность сохранения семейных воспоминаний Профессиональная оценка имущества Праздник для детей