25.12.2014 5:20

СМИ сообщили о возвращении Широкова в «Краснодар»

СМИ сообщили о возвращении Широкова в «Краснодар»

Футбольный клуб «Краснодар» договорился с московским «Спартаком» об аренде до конца сезона 33-летнего полузащитника сборной России Романа Широкова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Официально сделка будет оформлена в зимнее трансферное окно, которое откроется в конце января, а закроется в конце февраля.

Ранее во вторник, 23 декабря, владелец краснодарской команды Сергей Галицкий в личном аккаунте в Twitter анонсировал громкий трансфер, указав, что объявлено о нем будет 15 января. По данным источника, речь идет как раз о Широкове.

В нынешнем сезоне Широков вышел на поле в составе «Спартака» в шести матчах, в которых отметился одним забитым мячом. В последней встрече этого года против «Урала» (2:0) полузащитник не попал в заявку московского клуба. Главный тренер «Спартака» Мурат Якин и президент клуба Леонид Федун объяснили его отсутствие травмой, но сам хавбек после матча опроверг эту информацию.

Широков, будучи игроком «Зенита», уже выступал за краснодарцев на правах аренды во второй половине сезона-2013/14. Футболист провел за горожан восемь матчей, в которых забил три мяча.

Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Обзор онлайн казино Вулкан Победа Отличный игровой автомат для игры на деньги Как безопасно приобрести имущество банков Приобрести недорого подписчиков в инстаграм

Лента новостей