24.12.2014 3:40

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас оказались фанатами Плющенко

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас оказались фанатами Плющенко

Голливудские киноактеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас оказались поклонниками двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Об этом на своей странице в Instagram написала супруга фигуриста Яна Рудковская.

Она рассказала, что встретила актеров на ледовом шоу во французском Куршевеле. По словам Рудковской, пара стоя аплодировала Плющенко, который принимал участие в прокатах. Сам фигурист трижды выходил выступать на бис.

Приятно , что почетными гостями шоу стали , как оказалось давние поклонники моего супруга -Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас ! #plushenko #courchevel

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Дек 12, 2014 at 11:28 PST

Плющенко, в этом году ставший двукратным олимпийским чемпионом, пользуется большой популярностью среди любителей фигурного катания. Так, спортсмен имеет обширный клуб поклонников из Японии, которые часто приглашают его к себе на родину и посвящают ему различное творчество — комиксы, аниме и матрешки.

Заказать строительство бассейна В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы! Казино Адмирал - ваш идеальный азартный мир Комфортный транспорт с гарантией Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье

Лента новостей