23.12.2014 8:10

Мохаммед Али пошел на поправку

Мохаммед Али пошел на поправку

Состояние бывшего боксера Мохаммеда Али, госпитализированного 21 декабря с воспалением легких, улучшилось. Об этом сообщает Associated Press.

Как отметил представитель Али, вскоре он может быть выписан из больницы. Информация о том, в какой именно клинике пребывает 72-летний американец, не раскрывается.

Материалы по теме
15:13 30 октября 2014

Мохаммед Али пошел на поправку

[/i]
Эхо из джунглей
40 лет «великой битвы» Али против Формана

С 1984 года боксер также страдает болезнью Паркинсона. Сообщалось, что из-за этого заболевания ему стало трудно разговаривать, но сам Али опровергал подобную информацию.

Мохаммед Али — один из самых титулованных и узнаваемых спортсменов мира. Американский боксер-профессионал выступал в тяжелой весовой категории. Олимпийский чемпион 1960 года, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе на протяжении восьми лет, пятикратный «Боксер года» и т.д. Включен в Зал славы бокса (1987) и Международный зал славы бокса (1990). За свою карьеру провел 61 бой, одержав 56 побед (37 из них — нокаутом).

Экономные люстры на splendid-ray.ua Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Как проверить магнетрон микроволновки Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам

Лента новостей