21.01.2014 18:22

Травмированного хоккеиста сборной России признали худшим форвардом

Травмированного хоккеиста сборной России признали худшим форвардом

Издание Bleacher Report составило рейтинг форвардов олимпийской сборной России по хоккею. Первое место занял Александр Овечкин, а последнее (14-е) — Сергей Соин, который, как стало известно 20 января, не сможет принять участие в Олимпиаде-2014 из-за травмы колена. Решение о том, кто заменит Соина, пока не принято.

Форвард, играющий за московское «Динамо», получил травму 15 января в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА. Первые сообщения о повреждении появились 17-го числа, причем сначала представители «Динамо» уверяли, что Соин сможет восстановиться к началу Олимпиады. Вечером в понедельник стало окончательно ясно, что Игры в Сочи нападающий пропустит.

Статьи

Травмированного хоккеиста сборной России признали худшим форвардом

Раздача клюшек
Билялетдинов назвал состав олимпийской сборной России

В комментарии Bleacher Report отмечается, что Соин играл лишь на двух чемпионатах мира (в 2003 и 2013 годах), где сборная России осталась без медалей, а вызов в олимпийскую команду получил благодаря удачной игре за «Динамо». В составе московской команды форвард выиграл два последних Кубка Гагарина.

Среди хоккеистов, которые могут заменить Соина в олимпийской сборной, чаще других называются Александр Семин и Александр Бурмистров. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил агентству «Р-Спорт», что торопиться с заменой травмированного нападающего тренеры не будут.

Полностью рейтинг форвардов сборной России от Bleacher Report выглядит следующим образом (от первого места к последнему): Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Александр Радулов, Владимир Тарасенко, Виктор Тихонов, Артем Анисимов, Валерий Ничушкин, Алексей Терещенко, Николай Кулемин, Денис Кокарев, Александр Попов, Соин.

Геймплей от лучших разработчиков слотов онлайн в казино Пари Матч Рациональное питание для кастрированных котов Экскурсия в Брюгге из Парижа Как подготовиться к написанию диплома Как распознать, что брокер на Форекс мошенник?

Лента новостей