20.12.2014 1:00

Чемпион России получила тяжелую травму на улице

Чемпион России получила тяжелую травму на улице

Российская скелетонистка Ольга Потылицына получила тяжелую травму поскользнувшись на улице. Об этом сообщает агентство «Весь Спорт».

«Буквально пару часов назад мне прооперировали колено. У меня частичный разрыв передней крестообразной связки и мениска. Самое обидное, что произошло все чисто случайно. Я просто шла по улице, поскользнулась — и упала практически на ровном месте», — рассказала спортсменка.

Потылицина также заявила, что теперь ей предстоит обсуждение планов на реабилитацию. По предварительным прогнозам, нынешний сезон для нее закончен.

Россиянка выступила на Олимпиаде-2014 в Сочи, заняв там пятое место. В ноябре спортсменка была включена в число кандидатов на участие в Олимпийских играх 2018 года.

25-летняя Потылицына является чемпионкой России и обладательницей Кубка страны. На этапе Кубка мира в сезоне-2011/12 скелетонистка завоевала золотую медаль.

Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Как оформить визу в Китай Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Одноразовые линзы: в чем их особенность? Поймайте удачу с Gaminator

Лента новостей