21.01.2014 16:23

Российская пара вышла в полуфинал Australian Open

Российская пара вышла в полуфинал Australian Open

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в женском парном разряде. В 1/4 финала российская пара обыграла Андреа Главачкову и Люси Шафаржову из Чехии. Веснина и Макарова победили в трех сетах со счетом 6:2, 2:6, 7:6 (7:4). Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Фотогалерея

Российская пара вышла в полуфинал Australian Open

Красота на сковородке
Australian Open испытывает теннисисток жарой

В решающей партии при счете 5:3 по геймам в пользу чешской пары россиянки сумели отыграть два матчбола на чужой подаче, затем сравняли счет и победили на тай-брейке.

В полуфинале Веснина и Макарова сыграют с американками Ракель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс, которые победили израильтянку Шахар Пеэр и испанку Сильвию Солер-Эспиносу. Если российская пара сможет выиграть турнир, Веснина станет первой ракеткой мира в парном разряде.

21 января на Australian Open также прошли два матча 1/4 финала в женском одиночном разряде. Китаянка Ли На победила Флавию Пеннетту из Италии, а Эжени Бушар из Канады взяла верх над сербкой Аной Иванович.

Как пополнить интернет BILINK онлайн Ассортимент игр клуба Вулкан Мотокуртки для вашего образа На что обратить внимание при написании диссертации? Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»!

Лента новостей