18.12.2014 23:05

Аделина Сотникова пропустит чемпионат России

Аделина Сотникова пропустит чемпионат России

Чемпионка Игр в Сочи в женском одиночном катании Аделина Сотникова не сможет выступить на чемпионате России. Спортсменка только несколько дней назад встала на лед. Об этом «Р-Спорт» заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Спортсменка получила повреждение связок ноги в начале ноября текущего года на тренировке. Из-за травмы Сотникова пропустила несколько этапов мирового Гран-при по фигурному катанию, в том числе Кубок Ростелекома, который прошел с 14 по 16 ноября в Москве, и финал Гран-при в Барселоне (11-14 декабря).

Материалы по теме
08:14 18 декабря 2014

Аделина Сотникова пропустит чемпионат России


«Путин выполнил свои обещания»
Евгений Плющенко о санкциях против России, Играх в Сочи и неопределенности с возвращением в спорт

Чемпионат России пройдет в Сочи с 25 по 28 декабря.

Сотникова является первой в советской и российской истории олимпийской чемпионкой в женском одиночном фигурном катании. Свою золотую медаль россиянка завоевала на зимних Играх-2014 в Сочи. Также она четырежды выигрывала чемпионат России по фигурному катанию и дважды становилась серебряным призером первенства Европы.

Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Какими преимуществами обладают корма для животных Акана Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Где купить угловой диван в Мелитополе

Лента новостей