16.12.2014 12:05

Проигравший Рурку боксер рассказал о договорном характере поединка

Проигравший Рурку боксер рассказал о договорном характере поединка

Американский боксер Эллиот Сеймур заявил, что специально проиграл актеру Микки Рурку в боксерском поединке, который прошел в Москве. Об этом сообщает The Daily Mail.

При этом 29-летний боксер заявил, что сам Рурк ничего не знал о договорном характере поединка. По словам спортсмена, с ним связались представители актера и пообещали заплатить 15 тысяч долларов за досрочную победу 62-летнего Рурка во втором раунде.

Ранее Сеймур заявлял, что поединок не был договорным, а поражение он потерпел в честной борьбе, поскольку у него был всего месяц на подготовку. Также спортсмен сообщал о долгах по гонорару за бой.

Бой, прошедший, 28 ноября в московском ГЦКЗ «Россия», завершился победой Рурка нокаутом во втором раунде. Позже появилась информация, что соперник актера является бездомным, а боксерский поединок носил договорной характер.

Что посмотреть в Анапе Мебель и кухни на заказ Интернет-казино с фриспинами: как получить бонусы без депозита? Самое увлекательное для вас место Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией

Лента новостей