14.12.2014 15:30

Глазырина выиграла серебро на этапе Кубка мира по биатлону

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина выиграла серебряную медаль в женской гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Трансляцию соревнований вел телеканал «Россия 2».

Стартовавшая девятой Глазырина по ходу 10-километровой гонки допустила на четырех огневых рубежах один промах, проиграв победившей финке Кайсе Мякяряйнен (один промах) 34 секунды. Для последней этот успех стал третьим подряд.

Еще одна россиянка Ольга Подчуфарова заняла четвертое место. Бронзу выиграла француженка Анаис Бескон.

В субботу, 13 декабря, женская сборная России, лидировавшая перед заключительным этапом эстафеты, из-за неудачной стрельбы Екатерины Глазыриной заняла восьмое место.

Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Профессиональная оптовая метизная компания Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Лечение онкозаболеваний в Германии Дарите минуты радости вашим близким с сервисом доставки цветов