Модель, с которой Роналду изменял Ирине Шейк, находится при смерти

Бывшая любовница нападающего Реала Криштиану Роналду модель Андресса Урак, завоевавшая в 2012 году звание самой красивой попы Бразилии в конкурсе Miss BumBum, госпитализирована и находится в реанимации на грани жизни и смерти.
Об этом сообщает Спорт.бигмир.
Врачи борются за жизнь 27-летней девушки после того, как она решила еще больше увеличить свои ягодицы.
Урак обратилась к пластическому хирургу, который ввел ей гидрогель, оказавшийся некачественным.
Как сообщают бразильские новостные агентства, Андресса находится в отделении интенсивной терапии госпиталя города Порто Алегре. Девушку госпитализировали, когда она пожаловалась, что чувствует себя плохо после пластической операции. У Андрессы поднялась температура, на ягодицах и ногах появились огромные красные пятна.
Как выяснилось, из-за токсичного гидрогеля начался воспалительный процесс и пациентке стало настолько плохо, что ее срочно поместили в реанимацию и подключили к аппарату искусственного дыхания.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин