03.12.2014 1:55

Этап Кубка мира по биатлону оказался под угрозой срыва

Этап Кубка мира по биатлону оказался под угрозой срыва

Второй этап Кубка мира по биатлону, который должен пройти с 12 по 14 декабря в австрийском Хохфильцене, оказался под угрозой срыва. Об этом сообщает «Чемпионат».

Шесть гонок — два спринта, две эстафеты и две гонки преследования — могут не состояться из-за отсутствия в Хохфильцене снега. На данный момент обсуждается перенос соревнований из Австрии в шведский Эстерсунд, где сейчас проходит первый этап Кубка мира.

Материалы по теме
14:38 30 ноября 2014

Этап Кубка мира по биатлону оказался под угрозой срыва

[/i]
Россия провалила старт биатлонного сезона
«Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира

Как передает портал XSport, официальных уведомлений о переносе этапа пока не было, а по имеющимся прогнозам, через несколько дней в районе биатлонной трассы ожидается выпадение снега и понижение температуры.

Кубок мира по биатлону стартовал 30 ноября в Эстерсунде, где прошла смешанная эстафета. Победителем первого старта стала сборная Франции, а российская команда в составе Екатерины Глазыриной, Яны Романовой, Евгения Гараничева и Тимофея Лапшина заняла 12-е место.

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей