02.12.2014 19:45

"Металлист" не пустил "Днепр" во Львов

Поединок шестого тура группового этапа Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и бельгийским «Локереном» состоится во Львове в четверг, 11 декабря. В 22-05 матч примет «Львов Арена», информирует официальный сайт клуба.

Напомним, что предыдущий домашний поединок ЛЕ против польской «Легии» подопечные Игоря Рахаева проводили в Киев на стадионе «Динамо».

Добавим, что во Львове против «Сент-Этьена» намеревался сыграть «Днепр». Однако теперь днепропетровцам придется играть решающий матч ЛК на пустом «Олимпийском» в Киеве.

По материалам sport.lb.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей