Мария Шарапова: Доминика играла просто здорово
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, проиграв в матче четвертого круга Доминике Цибулковой из Словакии со счетом 6:3, 4:6, 1:6. Шарапова прокомментировала свое выступление.
«Я потянула мышцу бедра. В этом нет ничего неожиданного, ведь я много времени провела на корте и болевые ощущения ожидаемы. Просто нужно играть через боль и с этим ничего не поделаешь.
На этом турнире я не показала свой лучший теннис, однако в предыдущих двух матчах я находила способы выигрывать. Сегодня пыталась сделать то же самое, но Доминика играла просто великолепно.
Все же думаю, что свое выступление на турнире могу назвать удачным, учитывая, что в последние полгода я играла очень мало. Радует, что я наконец здорова и смогла вернуться на корт. Это очень важно. В целом я довольна своим выступление и стараюсь искать позитивные моменты», - цитирует Шарапову официальный сайт турнира.
СпортОнлайн.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин