30.11.2014 13:15

Мутко рассказал о глупостях и ошибках в плаванье

Министр спорта России Виталий Мутко считает включение смешанного синхронного плавания в программу уже ближайшего чемпионата "глупым". Он отметил, что обычно подобные решения принимают заранее, а до турнира в Казани осталось всего полгода.

Кроме того, Мутко назвал смешанные дуэты в синхронном плавании вообще ошибкой. Тем не менее, по словам министра спорта, Россия и в этом виде будет конкурентоспособна, передает "Россия 24".

Источник: vesti.ru

Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды Праздничные послания: магия цветочных композиций

Лента новостей