30.11.2014 1:55

Путин напомнил новому главе КХЛ о важности развития хоккея в России и мире

Путин напомнил новому главе КХЛ о важности развития хоккея в России и мире

Президент России Владимир Путин поздравил бывшего главу оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко с назначением на пост президента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Путин заявил о важности развития хоккея в стране и мире. Об этом сообщает ТАСС.

«Хотел бы попросить вас использовать весь свой опыт и знания, которые были получены в ходе подготовки Олимпиады в Сочи, чтобы уже вот в этой нише — развитие хоккея не только в нашей стране, но и на международной площадке, имея в виду, что КХЛ приобретает международный характер», — заявил Путин.

Также глава государства поблагодарил за восстановление хоккея бывшего руководителя КХЛ Александра Медведева. Путин выразил надежду, что Медведев будет сопровождать развитие вида спорта на международном уровне.

По окончании встречи стало известно о товарищеском матче, на который Путин пригласил министра обороны России Сергея Шойгу, а также бывшего и нынешнего руководителей Континентальной хоккейной лиги Александра Медведева и Дмитрия Чернышенко.

Почему большие автомобильные колёса не эффективны Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Использования фонофореза Основные преимущества мониторов 27 дюймов Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон

Лента новостей