20.01.2014 14:57

Писториус готов выплатить родителям убитой девушки 200 тыс долларов

Писториус готов выплатить родителям убитой девушки 200 тыс долларовЮжноафриканский бегун-ампутант Оскар Писториус, обвиняемый в предумышленном убийстве своей девушки Ревы Стенкамп, выплатит ее родителями 200 тысяч долларов внесудебным путем, сообщает News24.com.

Родители девушки, испытывающие финансовые трудности после гибели дочери, недавно приобрели паб в окрестностях города Порт-Элизабет. Предположительно родители Стенкамп вложили в дело деньги, полученные от зарубежных СМИ за эксклюзивные интервью.

Адвокаты Писториуса ведут переговоры с родителями погибшей о внесудебной выплате. Отмечается, что супруги Стенкамп не предъявляли к обвиняемому этих финансовых требований в рамках суда. По информации издания, речь идет о сумме от 2 до 3 миллионов рандов, что составляет около 200-300 тысяч долларов.

Трагедия произошла 14 февраля. Легкоатлет признался, что выстрелил в Стенкамп, приняв ее за грабителя. Слушания по существу дела Писториуса пройдут с 3 по 20 марта 2014 года. По материалам: Р-Спорт

Интересные вакансии для женщин в Казани Как заработать на слотах Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов

Лента новостей