29.11.2014 6:55

Смирнов и Кавагути стали вторыми в короткой программе Гран-при Японии

Смирнов и Кавагути стали вторыми в короткой программе Гран-при Японии

Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов стали вторыми по итогам короткой программы в соревнованиях спортивных пар на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в японской Осаке. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

Выступление россиян судьи оценили в 64,60 балла. Первое место заняли канадцы Мэган Дюамель и Эрик Редфорд (72,70). Третьими стали китайцы Сяоюй Юй и Ян Цзинь (60,15). Другая российская пара Вера Базарова и Андрей Депутат расположилась на четвертой строчке (59,62).

Материалы по теме
11:06 28 ноября 2014

Смирнов и Кавагути стали вторыми в короткой программе Гран-при Японии


«Нельзя выходить из образа»
Фигуристка Елизавета Туктамышева о победе над Юлией Липницкой

В соревновании одиночниц на втором месте идет россиянка Алена Леонова (68,11). В мужском одиночном катании четвертую строчку занимает представитель России Андрей Воронов.

С произвольной программой фигуристы выступят в субботу, 29 ноября. В этот же день короткую программу представят танцевальные дуэты.

Финальный этап Гран-при состоится в Барселоне с 11 по 14 декабря.

Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Экскурсии по самым значимым местам Москвы Почему выгодно инвестировать в Форекс Вкусный и простой ужин дома

Лента новостей