20.01.2014 14:52

Панжинского не взяли на сочинскую Олимпиаду

Панжинского не взяли на сочинскую Олимпиаду

Российский лыжник Александр Панжинский, завоевавший серебро Олимпиады-2010 в индивидуальном спринте, не попал в состав сборной на Игры в Сочи. Окончательный состав, в который вошли 12 лыжников и восемь лыжниц, был опубликован 20 января на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

В индивидуальном спринте Олимпиады в Ванкувере Панжинский до последних метров боролся за золотую медаль с Никитой Крюковым, но уступил. Золото Крюкова стало на Играх-2010 единственным для российских лыжников.

На Олимпиаде в Сочи мужскую сборную России будут представлять Евгений Белов, Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Антон Гафаров, Константин Главатских, Никита Крюков, Александр Легков, Алексей Петухов, Сергей Устюгов, Илья Черноусов и Дмитрий Япаров.

В состав женской команды попали Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Матвеева, Ирина Хазова, Юлия Чекалева и Евгения Шаповалова. В лыжных гонках на Олимпиаде-2014 будет разыграно 12 комплектов наград.

Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Как выбрать рольставни Как не растеряться в цветочном магазине? Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Легковые аккумуляторы для крупных легковых авто 90 А/ч от АвтоЕвроТрейд

Лента новостей