28.11.2014 15:00

Страдающую анорексией российскую фигуристку вывели из критического состояния

Страдающую анорексией российскую фигуристку вывели из критического состояния

Состояние российской фигуристки Юлии Антиповой, госпитализированной в одну из клиник Израиля в связи с потерей веса, значительно улучшилось. Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

В октябре родители увезли 16-летнюю Антипову на лечение в Израиль. Она была госпитализирована в отделение педиатрии израильского детского Медицинского центра в городе Петах-Тиква с диагнозом анорексия. На данный момент спортсменку удалось вывести из критического состояния и достигнуть положительной динамики в лечении заболевания.

Генеральный директор ФФККР Александр Коган заявил, что, согласно предоставленной центром информации, угрозы для жизни фигуристки больше нет, поэтому дальнейшее лечение возможно продолжить в российских клиниках Федерального медико-биологического агентства России.

Коган также добавил, что все необходимые на данном этапе процедуры будут проведены на безвозмездной основе, так как Антипова является членом сборной команды России.

Юлия Антипова выступает в спортивной паре с Нодари Маисурадзе, на чемпионате мира 2014 года в Японии фигуристы заняли восьмое место.

Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы Модная одежда от производителя оптом Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Как заказать такси в Дубае? Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью?

Лента новостей