28.11.2014 3:35

Повторный бой Кличко против Поветкина неизбежен, - промоутер россиянина

Повторный бой Кличко против Поветкина неизбежен, - промоутер россиянина

Промоутер российского боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский заявил, что бой его подопечного с Владимиром Кличко неизбежен.

«Этот поединок неизбежен, только вопрос времени. Потому что невозможно бесконечно бегать от обязательного претендента сразу по нескольким версиям», - заявил Рябинский.

Отметим, что промоутеры Поветкина рассматривают несколько способов, с помощью которых они могут добиться проведения реванша с Кличко. Согласно первому варианту, россиянин должен сначала завоевать звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) и затем выйти на объединительный бой с украинцем. Либо Кличко обяжут провести защиту титулов в поединке с Поветкиным.

Напомним, что в октябре 2013 года Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам. Украинец за этот бой получил $23 млн от Рябинского.

По материалам sport.lb.ua

Ставки в режиме реального времени и их возможности Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Бумага для дизайна по лучшей цене Как накопить миллион при невысоком заработке Подготовка к протезированию зубов

Лента новостей