26.11.2014 13:35

Ломаченко может провести бой с суперчемпионом WBC в конце 2015 года

Ломаченко может провести бой с суперчемпионом WBC в конце 2015 года

Василий Ломаченко может встретиться с сильнейшим боксером своего весового дивизиона Николасом Уолтерсом в конце следующего года. Об этом заявил менеджер украинца Эгис Климас:

Эгис Климас считает, что не стоит спешить сводить в поединке двух чемпионов мира.

"Я считаю, что Василию Ломаченко и Николасу Уолтерсу следует еще подождать с боем между собой, так как у них недостаточно громкое имя в мире бокса. В перспективе этот может стать главным событием вечера на канале HBO, но сейчас такой поединок в Нью-Йорке или Лас-Вегасе не соберет полный зал.

Я думаю, что мы все должны повременить с этим боем. В идеале, оба должны провести свой следующий бой в марте, а потом еще один промежуточный перед очной встречей. Мы не спешим организовывать этот поединок. Хорошо, если Ломаченко и Уолтерс встретятся в конце следующего года".

Напомним, в субботу Ломаченко защитил свой чемпионский пояс по версии WBO. Уолтерс (25-0, 21 КО) является суперчемпионом WBC.

Ранее Боб Арум сообщил, что, возможно, Ломаченко в следующем году проведет бой в Москве.

По материалам sport.lb.ua

Сервис уличных веб камер в Новосибирске Стоит ли брать кредит под залог? Рентген тазовой области Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты

Лента новостей