26.11.2014 3:50

Ведущая украинская гандболистка отказалась играть за сборную

Ведущая украинская гандболистка отказалась играть за сборную

Ведущая украинская гандболистка Юлия Манагарова отказалась выступать за сборную страны в преддверии женского чемпионата мира, который пройдет с 7 по 21 декабря 2014 года в Венгрии и Хорватии. Об этом в интервью порталу XSport.ua рассказал главный тренер национальной команды Леонид Ратнер.

«Нам удалось собрать 18 человек, всех лучших, которые у нас есть в Украине и за рубежом, кроме Юлии Манагаровой, которая уже не будет выступать за нашу команду», — сообщил он.

При этом специалист подчеркнул, что Манагарова была лидером команды, и ее уход из сборной является невосполнимым. Выступающая за российский клуб «Ростов-Дон» гандболистка намерена поменять гражданство Украины на российское.

Кроме Манагаровой, смену гражданства также планирует капитан «Ростов-Дона» и бывший игрок сборной Украины Регина Шимкуте, она числится в резерве национальной команды России.

Кто же теперь обеспечивает защиту информации Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Махровые халаты оптом от производителя Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com

Лента новостей