25.11.2014 20:55

Тренера «Барыса» дисквалифицировали за бросок бутылки в игрока соперника

Тренера «Барыса» дисквалифицировали за бросок бутылки в игрока соперника

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал главного тренера астанинского хоккейного клуба «Барыс» Андрея Назарова на четыре матча за недисциплинированное поведение. Об этом «Р-Спорт» сообщил руководитель комитета Валерий Каменский. Также «Барыс» заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей.

Назаров в понедельник, 24 ноября, был удален со скамейки запасных до конца встречи регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом», которую казанцы дома выиграли со счетом 3:2, за то, что бросил в капитана хозяев льда Александра Свитова бутылку с водой.

Также Назаров позволил себе нецензурные выражения в адрес соперников и судей. После матча столь же вызывающе специалист вел себя и с журналистами.

В сентябре 2014 года Назаров показал неприличный жест сенатору Вячеславу Фетисову в знак протеста против, по его мнению, несправедливого судейства.

Дипломная работа на заказ Шикарная посуда для сервировки стола Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Сервис мониторинга хайпов Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам

Лента новостей