25.11.2014 12:40

Кличко проведет свой следующий поединок в апреле в США

Кличко проведет свой следующий поединок в апреле в США

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко (63-3-0, 53 КO), вероятно, проведет свой следующий поединок в апреле.

Ранее появилась информация о том, что соперником украинца в этом бою может стать американский боксер Брайант Дженнингс (19-0-0, 10 КО). Точная дата следующего боя Владимира еще не определена.

На проведение этого боя претендуют три места, фаворитами являются арена «Барклайс-центр» в Бруклине и легендарный «Мэдисон Сквер Гарден» в Манхэттене. Третьим потенциальным местом проведения поединка считается арена «Олимпия-холл» в Мюнхене.

Напомним, Кличко в Гамбурге защитил свои пояса в бою против Кубрата Пулева, нокаутировав соперника в пятом раунде.

Добавим, что Дженнингс является претендентом на пояс WBC, которым владеет Стиверн. В случае победы, если бой все-таки состоится, Владимир получит право биться за чемпионский пояс.

По материалам sport.lb.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей