22.11.2014 20:15

Футболисты "Ростова" отказались тренироваться из-за долгов

Футболисты

Футболисты клуба «Ростов» не будут тренировать на следующей неделе, поскольку в течение пяти месяцев не получают зарплату, и им не были выплачены премиальные за некоторые матчи прошлого сезона, заявил вратарь команды Стипе Плетикоса.

«Хочу обратиться к нашим болельщикам, нужно обратить внимание! К сожалению, не буду говорить о футболе, потому что есть вещи, которые нам мешают показывать футбол нашего уровня. Это касается зарплаты, которую мы не получаем пять месяцев, премиальных за некоторые игры прошлого сезона, некоторые ребята не получили «подъемные», - сказал Плетикоса, передает РИА «Новости».

«Мы не хотим вылетать из премьер-лиги, мы в прошлом году добились исторического достижения. Но эта ситуация нас беспокоит, мы не хотим стать вторым «Сатурном» или «Москвой». Я не думаю, что мы будем тренироваться на следующей неделе - чтобы на это обратили внимание. В РФС обращаться не будем, не видим в этом никакого смысла», - отметил он.

«Ростов» в субботу проиграл московскому «Торпедо» и опустился на 15-е место в турнирной таблице российской премьер-лиги.

Ранее сотрудники Роструда выявили задолженность по заработной плате в «Российском футбольном союзе» на сумму более 181,5 млн рублей.

Источник: vz.ru

Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды Праздничные послания: магия цветочных композиций Снег, скорость и стиль: как выбрать снегоход Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin

Лента новостей