21.11.2014 16:55

Нападающий «Тоттенхэма» заподозрил мать в колдовстве

Нападающий «Тоттенхэма» заподозрил мать в колдовстве

Нападающий английского «Тоттенхэма» и сборной Того Эммануэль Адебайор обвинил родственников в желании навредить ему с помощью магии и около года не пускает их на порог своего дома. Об этом сообщает ганский портал Allsports.com.

Футболист объяснил свое поведение тем, что мать с сестрами используют против него африканскую магию джуджу. По мнению Адебайора, при ее помощи родные старались заставить его досрочно завершить карьеру. Поэтому игрок не хочет с ними общаться.

«Наша мама продает полиэтиленовые пакеты, висячие замки и прочие вещи на ганско-тоголезской границе. Она не видела его больше года, а он все время сбрасывает ее звонки», — рассказала сестра Адебайора Мэгги.

Джуджу — темная магия африканских племен, заставляющая человека совершать определенные действия против его воли.

В текущем сезоне 30-летний футболист сыграл за «Тоттенхэм» в 10 матчах чемпионата английской премьер-лиги, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Микрокредит на карту Косметика премиум класса для вас Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Користь кави для здоров'я Прочные противоударные китайские смартфоны

Лента новостей