19.11.2014 11:55

Друг Шумахера рассказал о проблемах гонщика с памятью и речью

Друг Шумахера рассказал о проблемах гонщика с памятью и речью

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер парализован, находится в инвалидной коляске и испытывает проблемы с памятью и речью. Об этом F1i.com сообщил бывший пилот «Королевских гонок» и друг немецкого спортсмена француз Филипп Стрейфф.

«Шумахеру лучше, но все познается в сравнении. Он не может говорить. Он парализован и находится в инвалидной коляске, у него проблемы с памятью и речью. Будучи в семье, он сможет быстрее восстановиться, но это будет сложно», — заявил Стрейфф.

Шумахер получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и почти полгода находился в состоянии искусственной комы.

После того как гонщик пришел в сознание, его сначала перевели из больницы Гренобля в клинику Лозанны, а затем выписали домой для дальнейшей реабилитации.

Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта Лучшие шины по приемлемой стоимости Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Вулкан 777 для азартных игроков

Лента новостей