19.11.2014 3:40

УЕФА вынес Украине последнее предупреждение, - функционер ФФУ

УЕФА вынес Украине последнее предупреждение, - функционер ФФУ

УЕФА дисквалифицировал «Арену Львов» на один матч за поведение фанов на матче Украина – Македония: в следующей игре нашей сборной на этом стадионе один сектор будет закрыт.

Заместитель начальника комитета по вопросам безопасности стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ Вадим Гольдин считает, что это «среднее» наказание.

«Вчера ФФУ получила решение от дисциплинарного органа УЕФА по поводу матча Украина - Македония. Там четко прописано, за какие статьи дисциплинарного регламента нас наказывают: расизм, вторжение болельщиков в игровую зону, применение пиротехники.

Лояльное это наказание или не очень? Наверное, среднее. Минимальное - штраф, максимальное - закрытие стадиона вообще или на определенные матчи.

Так как это пока частичное закрытие стадиона, возможно, это последнее предупреждение ФФУ и украинским болельщикам, последний звоночек, который нам прозвенел от УЕФА», - рассказал Гольдин в интервью «Футбол 1».

По материалам sport.lb.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей