17.11.2014 13:05

Кличко назвал Пулева заносчивым боксером

Кличко назвал Пулева заносчивым боксером

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимир Кличко отметил, что болгарин Кубрат Пулев сполна заплатил за свою заносчивость. Об этом сообщает boxingscene.com.

Материалы по теме
23:35 15 ноября 2014

Кличко назвал Пулева заносчивым боксером

[/i]
Не Кубрат ты мне
Владимир Кличко нокаутом победил Кубрата Пулева

«Я никогда не видел такого заносчивого и высокомерного поведения со стороны своего оппонента, и за это нужно было заплатить цену. Думаю, он не понимал, что играет в чемпионской лиге», — заявил Кличко.

По словам Пулева, в поединке украинцу во многом повезло. Также болгарин, у которого после боя было диагностировано сотрясение мозга, пожаловался на неудобные перчатки и выразил надежду на матч-реванш.

В субботу, 15 ноября, Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF), победив болгарина Кубрата Пулева. Украинский боксер нокаутировал соперника в пятом раунде.

Казино Чемпион онлайн для настоящих чемпионов Портал с бесплатными азартными играми Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Студия красоты для вас Где купить стильное молодежное нижнее белье

Лента новостей